Виктория

Кафе

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой

Каталог

Отзывы

4.3
64 отзыва
Дамир Мифтахов
Дамир Мифтахов
28 апреля
Простое, уютное кафе. Все вкусно. Недорого.
Не важно кто я
Не важно кто я
11 января
Готовят вкусно быстро спасибо большое
Андрей Иванов
Андрей Иванов
27 апреля
Отличное и приятное место! Очереди нет и вкусно готовят! Цены приемлемые
Александр Авдеев
Александр Авдеев
12 декабря
Очень вкусно
Дамир Мифтахов
Дамир Мифтахов
28 апреля
Простое, уютное кафе. Все вкусно. Недорого.
Андрей Иванов
Андрей Иванов
27 апреля
Отличное и приятное место! Очереди нет и вкусно готовят! Цены приемлемые
Не важно кто я
Не важно кто я
11 января
Готовят вкусно быстро спасибо большое
Александр Авдеев
Александр Авдеев
12 декабря
Очень вкусно

Контакты